Верхний баннер
19:08 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:44, 03 апреля 2014

Торги на очистку сточных вод в Крыму выиграли по подложным документам

Об этом сообщает Пермское УФАС. Антимонопольщики обнаружили нарушения у победителя аукциона на реконструкцию системы очистки сточных вод в поселке Крым. Начальная цена контракта составила 163 млн. рублей, победу одержала компания «УралГазСтрой».

Как выяснило УФАС, представленные в комиссию документы фирмы являются подложными. Из них следовало, что участник торгов успел возвести объект стоимостью 35 млрд. рублей на территории Большесосновского района. Антимонопольщики направили информацию о нарушениях аукционной комиссии, требуя отстранить «УралГазСтрой» от торгов.

«Эхо Перми»


Обсуждение
981
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.