Верхний баннер
13:37 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:56, 03 апреля 2014

Ледяной дождь привел к пробкам на автотрассах

Начальник отдела пропаганды краевого ГИБДД Владимир Васенин рассказал «Эху», что из-за погодных аномалий затруднено движение на подъездах к Перми со стороны Екатеринбурга, а также в районе Нытвы.

- Сейчас наблюдаются затруднения движения на 23 километре дороги Пермь-Екатеринбург в районе поселка Лобаново. Там сотрудниками ДПС отмечено обледенение проезжей части и затруднения движения. Также есть затруднения на 33 километре дороги Пермь-Екатеринбург в связи с незначительными ДТП без пострадавших. Аналогичная ситуация сложилась на трассе М-7 «Волга» - это 423 километр и 424,  в районе Нытвы, также по причине того, что ночью шел дождь и в настоящий момент там наблюдается обледенение проезжей части.

В проблемные участки отправлены наряды дорожной полиции, им поставлена задача помогать водителям. Коммунальные службы проинформированы и должны организовать подсыпку дорог в проблемных местах.
Сложная ситуация наблюдается и в Перми. ГИБДД призывает водителей к повышенной бдительности, к соблюдению оптимальной дистанции и скорости движения.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
907
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.