Верхний баннер
19:16 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:24, 03 апреля 2014

Угрозы обрушения дома на Бушмакина, 27 нет

Специалисты департамента общественной безопасности администрации Перми заявили, что в эвакуированном доме провисла отделка потока на лестничной площадке между 1 и 2 этажами. Поскольку в этом месте проходит газовая труба, сотрудники аварийной службы приняли решение отключить дом от газоснабжения до тех пор, пока как рабочие управляющей компании не установят противоаварийное подпорки. При этом несущие элементы лестницы находятся в нормативном состоянии, сообщает пресс-служба мэрии. Более детальное обследование проведут в ближайшее время, после чего дефектное место в полотке отремонтируют.

В настоящее время жителям разрешили вернуться в квартиры.

Напомним, двухэтажный дом, расположенный в микрорайоне Кислотные дачи был эвакуирован сегодня утром. Жители испугались возможного обрушения провисшего потока. Сотрудники газовой службы на месте приняли решение отключить газ и эвакуировать людей из здания.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
886
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.