Верхний баннер
00:59 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 04 апреля 2014

В Перми объявлен конкурс фотоохоты на "Потребителя"

Центр ГРАНИ объявляет фотоконкурс «Пермский стиль городского потребления». Цель мероприятия – зафиксировать то, как меняется способ потребления. Фото может отражать, что стало ближе пермскому покупателю – привычный гипермаркет или «воскресный фермерский рынок», дорогой ресторан или антикафе, mass production или шоу-румы.
Жители нашего города покажут, как они видят потребительский рынок сегодня. Лучшие фото судьи будут отбирать по пяти номинациям:

1.Новое общество потребления
Мания потребления с позиции потребителя и производителя/маркетолога. Механизмы, которые используются для завлечения городских потребителей. Стимулы и ограничения.

2.Цена потребления
Затратность и доступность городского потребления для простого горожанина, общества,  и городского бюджета.

3.Городской потребитель
Портрет, привычки, элементы и образ жизни современного горожанина.

4.Осваиваем город
Новые практики. Возможности и ограничения городской инфраструктуры для потребления.

5.Экостиль
«Зеленое» потребление в окружающих вас вещах. Экология городской среды.

Стиль горожан изменился, рассказала нам Алина Янковская, координатор конкурса, эксперт центра ГРАНИ.

- Мы совершенно точно зафиксировали для себя, что стиль современного горожанина изменился. То есть изменились его привычки, образ жизни, время препровождения.… Это совершенно новый тип, и нам бы хотелось запечатлеть это именно в кадрах, которые были бы сделаны нашими людьми.

Конкурс продлится до 8-го апреля, участие могут принять и любители, и профессионалы. Фото на эту тему нужно отправлять на почту al.yankovskaya@gmail.com, также принести на любом электронном носителе по адресу: ул. Орджоникидзе, 61, 6 этаж, офис 602, в рабочие дни с 11.00 до 18.00. Награждение состоится 11 апреля в отеле «City Star», по адресу: ул. Монастырская, 14А.

 

Мария Мальцева, «Эхо Перми»


Обсуждение
1029
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.