Верхний баннер
14:18 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:32, 05 апреля 2014

Конюшни пермского ипподрома обесточены

Теги: ипподром

Об этом «Эху» сообщили коневладельцы. Доступ к лошадям у них пока сохраняется, вода в конюшнях также есть, но электричества нет. Как предполагают владельцы животных, других арендаторов помещений на ипподроме собственники переключили на альтернативные источники питания.

Напомним, отключить конюшни от водоснабжения и электричествао должны был ещё вчера. Владельцы земли под ипподромом выставили ультиматум, заявив, что, начиная с 4 апреля, никто не будет допущен в конюшни. Несмотря на это в пятницу коневладельцев допускали в конюшни, вода и свет была, был только ограничен въезд на территорию ипподрома на автомобилях. Однако один из коневладельцев Сергей Левитан высказывал опасения, что обещанные санкции владельцы земли под ипподромом воплотят в жизнь в выходные. «Все прошлые истории с неприятностями для копевладельцев и лошадей происходили перед выходными или в сами выходные, потому что в сами выходные невозможно ни до кого достучаться», - пояснил Левитан.

Сейчас на ипподроме продолжают находиться около 220 лошадей. Они живут в 11 конюшнях, часть которых признана аварийными и пожароопасными.

"Эхо Перми"


Обсуждение
1773
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.