Верхний баннер
03:48 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:55, 09 апреля 2014

В пермском министерстве образования прокомментировали Эху последние слухи о едином госэкзамене

Наталья Килина, официальный представитель ведомства, утверждает, что говорить об изменениях в ЕГЭ пока рано.

- Мы сейчас выходим на процедуру 2014 года, поэтому про 15 год говорить сложно. Там сочинение и ожидается как экзаменационный предмет. Но говорить об этом пока еще  рано. Это все сейчас на уровне разговоров, никаких нормативных документов пока нет.

Напомним, на днях стало известно о том, что выбирать на госэкзамине ответ из четырех вариантов российские школьники теперь не смогут - часть ЕГЭ, которая содержит тестовую форму, вырежут из бланков. Такую информацию сообщил «Известиям» министр образования и науки Дмитрий Ливанов. Окончательные изменения будут готовы не позднее конца августа, чтобы с 1-го сентября уже начать готовиться к новой форме теста, сообщил министр.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
977
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.