Верхний баннер
11:03 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:35, 15 апреля 2014

Оперная дива Ольга Бородина выступит в пермской филармонии

Сегодня в рамках филармонического абонемента «Симфонические вечера» в Перми выступит легендарная солистка Мариинского театра меццо-сопрано Ольга Бородина. Народная артистка России, лауреат Государственной премии России, лауреат международных конкурсов собирает аншлаги не только на российских сценах, но и на подмостках мировых оперных театров.

Ольга Бородина в сопровождении Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан под руководством заслуженного артиста РФ Александра Сладковского исполнит сочинения Мусоргского и Рахманинова.

Концерт состоится на сцене Большого зала филармонии. Начало в 19 часов. 

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
952
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.