Верхний баннер
02:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:42, 15 апреля 2014

В ближайшие выходные стартует Арт-марафон для творческой молодежи

Теги: искусство

На протяжении двух дней – 19 и 20 апреля будет проходить мастер-класс столичных экспертов под названием «Арт-школа». Мастера своего дела будут читать лекции, и разбирать портфолио участников. Обучение будет проходить по направлениям: визуальное искусство, фото и кино.

В мероприятии примут участие молодые фотографы, дизайнеры, режиссеры, видеооператоры и художники со всего Приволжского федерального округа. Их отобрали не случайно, участники заранее прошли экспертный отбор.

Победители Арт-марафона 2014 получат сертификаты для дальнейшего участия во Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014» в рамках «АРТ-квадрата» - проекта Федерального агентства по делам молодежи.

Прохождение образовательной программы в нашей школе - это, в первую очередь, возможность заявить о себе на федеральном уровне, говорит региональный руководитель проекта «АРТ-Квадрат» в Пермском крае Анастасия Рожихина.

 

«Эххо Перми»


Обсуждение
692
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.