Верхний баннер
08:46 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:15, 22 апреля 2014

Офицеры пермской полиции в ближайшее время не смогут отдохнуть за границей

Теги: туризм, МВД

Как нам стало известно,  руководство главного управления МВД по Пермскому краю запретило офицерам выезжать  за рубеж. Как сообщил источник «Эха», официально это регламентируется соответствующим приказом министерства  внутренних дел РФ.

По нашим данным, сотрудники МВД, которые оформили надлежащие документы до конца минувшей недели, ещё могут выехать на отдых. Сейчас рапорты с соответствующим прошением отклоняются.

В настоящее время мы ждём комментария силовиков. Официальный запрос редакции был направлен на имя временно исполняющего обязанности начальника ГУ МВД  по Пермскому краю генерала Юрия Давыдова.

 

Ярослав Богдановский, «Эхо Перми»


Обсуждение
1802
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.