Верхний баннер
18:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:09, 24 апреля 2014

Парк Горького открывает сезон с двумя новыми аттракционами "Дикий запад" и "Music express"

Первый представляет собой паровозик и предназначен для катания детей до трёх лет в сопровождении взрослых. Второй – это карусель с вагончиками, которой могут воспользоваться как дети, так и взрослые. Основной аудиторией этого аттракциона станет молодёжь, рассказал специалист по эксплуатации аттракционов парка Иван Малахов:

- Эта поездка принесёт определенный сюрприз, из-за которого, собственно, аттракцион и имеет второе название - «Аттракцион поцелуев». В определенный момент люди прижимаются друг к другу из-за центробежной силы и целуются.

Цены на аттракционы в новом сезоне останутся прежними, а на популярный аттракцион «Океанариум 3D» снизятся до 150 рублей.  Летом также продолжатся ночные катания на 50-метровом «Колесе обозрения», они начнутся с июня. Сохранятся в новом сезоне и все популярные фестивали, например ТыкваDAY и день рождения Чебурашки.

Открытие сезона состоится 1 мая в 12.00 праздником «Парк-стиляг». На нём можно будет послушать рок-н-ролл, джаз и потанцевать.

 

Мария Мальцева, "Эхо Перми"


Обсуждение
1698
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.