Верхний баннер
14:25 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:38, 06 мая 2014

Лысьвенская драма обменяется спектаклями с пермским театром кукол

С 17 по 20 июня пермяки увидят лучшие постановки театра драмы им. Савина из Лысьвы. В свою очередь лысьвенцы, не покидая города, познакомятся с творчеством кукольного театра из краевой столицы. Гастрольная афиша Лысьвенского театра адресована широкому кругу зрителей.

Детям и родителям артисты представят клоунскую сказку «Поезд в Африку» и семейный спектакль «Про того, который ходил страху учиться». Историю жертвенной любви «Ночь Гельвера» покажут детям старшего школьного возраста. Детектив «Метод Грёнхольма» и мистическая комедия «Остров Рикоту» рекомендованы зрителям старше 18 лет.

Пермский театр кукол представит в Лысьве семь спектаклей крупной формы для большой сцены — «Маугли», «Волшебник Изумрудного города», «Ах, Красная шапочка!» и недавняя премьера, кукольная игра-фантазия «38 попугаев». Три спектакля камерного формата — «Дюймовочка», «Принцесса на горошине», а также замечательный моноспектакль для самых маленьких, «Сказки из чемодана» адресованы малышам от двух лет. Полная афиша в скором времени будет опубликована на сайте театра кукол.

 

Нина Соловей, «Эхо Перми»


Обсуждение
805
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.