Верхний баннер
18:13 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:24, 08 мая 2014

"Белые ночи" состоятся, но в "аварийном режиме"

Об этом в эфире «Эха» заявил директор ООО «Интерсфера» (компания-оператор фестиваля) Вадим Некипелов.

- Скажу как пилот - мы не разобьемся, мы нормально сядем, но аварийно. Я считаю, что нет угрозы срыва, «Белые ночи» пройдут. Проект договора мы вчера получили. Он несколько противоправный, юристы наши на это указали. Думаю, юристы разберутся между собой.
А насчет того, что угроза – я сегодня проанализировал с утра и считаю, что угрозы нет, как таковой. Это все лишь недопонимание между властью и компанией-оператором.

По словам Вадима Некипелова, несмотря на сложности во взаимоотношениях правительства края и компании-победителя, дирекция фестиваля работает.

Очередное заседание оргкомитета должно состояться 15 мая. Напомним, накануне он не утвердил программу «Белых ночей» и генеральный план фестивального городка.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2046
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.