Верхний баннер
00:14 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:48, 12 мая 2014

Возведение фестивального городка "Белых ночей" началось без договора

Как сообщил «Эху» гендиректор компании «Интерсфера» Вадим Некипелов, на эспланаде началось строительство фестивального городка. Завезены двадцать три  модуля, вокруг площадки возводится забор. Прошло оперативное совещание штаба строительства городка. На нем, по словам господина Некипелова, присутствовали не только подрядчики и организаторы фестиваля, но и представители надзорных органов.

- Сроки даже не назвать горящими, они просто катастрофически малы. Есть у меня, конечно же, опасения, что не все работы они выполнят. Но подрядчики на то и подрядчики, чтобы успокаивать нас и говорить, что со всем справятся. Но это будут тогда беспрецедентно высокие сроки, потому что, вы сами понимаете, осталось меньше трёх недель.

Договор с компанией «Интерсфера», выступающей оператором фестиваля,  еще не заключён.  Как уточнил Вадим Некипелов, возможно, он будет подписан сегодня.

 

Ярослав Богдановский, «Эхо Перми»


Обсуждение
1341
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.