Верхний баннер
03:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:17, 14 мая 2014

Четыре тысячи пермских подростков получат возможность работать этим летом

Как сообщает центр занятости населения, дети в возрасте от 14 до 18 лет будут работать в летние каникулы на благо города. Им предлагаются вакансии почтальонов, официантов, помощников звукооператора.

Трудоустройство происходит по срочному трудовому договору с работодателем через центр занятости населения. Молодые сотрудники получат не только деньги за проделанную работу, но и материальную поддержку от центра занятости населения.  На это из городского бюджета выделено около 1 млн. рублей. Уже заключены договоры с ТОСами города, детскими оздоровительными лагерями, «Почтой России» и другими организациями, нуждающимися в сезонных работниках.
 
«Эхо Перми»


Обсуждение
1166
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.