Верхний баннер
16:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:59, 15 мая 2014

Новый глава ГУ МВД по Прикамью представлен личному составу и губернатору

По сообщению пресс-службы «главка», Виктора Кошелева представил заместитель министра внутренних дел России Сергей Герасимов. Он отметил некоторые задачи – более эффективную работу с кадрами, строгий контроль служебной деятельности полицейских, повышение качества услуг. Сам Виктор Кошелев поблагодарил за доверие и сказал, что готов служить с полной самоотдачей. На встрече с личным составом присутствовали губернатор Виктор Басаргин и спикер Заксобрания Валерий Сухих.

Напомним, 8 мая Владимир Путин назначил на новую должность генерал-майора полиции Виктора Кошелева. До этого тот руководил МВД Якутии с 2011 года.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
921
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.