Верхний баннер
11:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:47, 15 мая 2014

Заседание оргкомитета "Белых ночей" перенесли, "кабальный" договор не подписан

Оргкомитет состоится 16 мая. Как рассказал «Эху» Вадим Некипелов, директор компании «Интерсфера», ему непонятна причина переноса мероприятия. При этом, из минкульта прислали договор, подписанный со стороны правительства, но Вадим Некипелов считает его кабальным и намерен составить протокол разногласий.

Тем временем рабочие приступили к монтажу заборов будущего фестивального городка. Договор с ними заключили вечером 14 мая. Впрочем, ни копейки денег за проделанные уже работы из бюджета еще не выплачено, добавил Вадим Некипелов.

Напомним, «Белые ночи» - 2014» должны состояться с 30 мая по 28 июня на эспланаде. Подготовкой и реализацией фестиваля занимается компания «Интерсфера», победившая в конкурсе художественных концепций еще в середине марта. Однако чиновники, по разным причинам, до сих пор не заключили с ней договорных отношений.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1173
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.