Верхний баннер
21:08 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:08, 23 мая 2014

Горьковский парк сегодня станет площадкой для гуляний выпускников

В центральном парке развлечений им. Горького сегодня чествуют выпускников 2014 г. Их ждут танцы под музыку из собственных хит-парадов и сэты от лучших пермских ди-джеев. В течение всего мая выпускники составляли в школах хит-парады любимых танцевальных композиций. Все эти треки войдут в плей-лист «Последнего звонка – 2014». Специальными гостями «Последнего звонка» станут команда КВН PRAVILA, DJ Soul, DJ Cуханов, DJ Ground, DJ Leo Kraft, шоу-балет Crush и FREAK DANCE STUDIO.

Кроем того, все выпускники, пришедшие сегодня в парк, смогут сфотографироваться на память, а потом найти фотографию в соцсети на странице Парка Горького.
Начало праздника в 17.00.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1550
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.