Верхний баннер
07:00 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:37, 03 июня 2014

Название нового фестиваля объявят на "Корабле поэтов"

6 июня в 12.00 на пристани Перми I состоится открытие летнего сезона  Пермского поэтического фестиваля. По Каме отправится «Корабль поэтов» с участниками из Перми, Екатеринбурга и Челябинска. Во время трехчасовой теплоходной прогулки  пройдут  поэтические чтения в  сопровождении музыкального коллектива «Трамонтана», а также будет объявлено официальное название фестиваля. Напомним, что с 21 по 30 мая любой желающий мог предложить свой вариант оставив комментарий на сайте «Эха».

Пермский поэтический фестиваль пройдет в два сезона: летний и осенний. В рамках летнего, 6 июня отправится «Корабль поэтов», а на следующий день состоится слет поэтов «Пилигрим». В театре-студии «Пилигрим» (ул. Леонова, 13-а), в формате «свободный микрофон», свои стихи прочтут Юрий Асланьян, Владимир Якушев, Юрий Беликов, Владислав Дрожащих, Ксения Гашева и др. Также состоятся мастер-классы. Осенняя часть  фестиваля, запланированная на ноябрь, сосредоточит в себе поэтические чтения, спектакли, творческие лаборатории, лекции, концерты, киноклубы, флеш-мобы, слэм – с  участием уральских поэтов и столичных гостей.


«Эхо Перми»


Обсуждение
741
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.