Верхний баннер
19:59 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:45, 10 июля 2014

Карнавальное шествие, отмененное из-за непогоды, может пройти в рамках фестиваля KAMWA, если повезет с погодой

Об этом написал в социальной сети “Facebook” глава Перми Игорь Сапко. “Провел встречу с руководителем фестиваля Натальей Шостиной и пришли к решению, что 7 сентября 2014 года в качестве кульминации проекта может стать карнавально-театрализованное шествие «Пермское яркое». Считаю, что это как раз тот случай, когда «два в одном» усиливает культурную и социальную составляющую обоих мероприятий. Поэтому будем готовиться к этой дате и уповать…на погоду!”,- пишет пермский градоначальник.

Девятый международный фестиваль современных этнических культур KAMWA пройдёт в Перми с 4 по 7 сентября. Ранее источники “Эха” уже сообщали, что летом карнавал, скорее всего, не состоится.

Напомним, что 12 июня мэрия отменила запланированное на День города карнавальное шествие из-за плохих погодных условий.


Ярослав Богдановский, “Эхо Перми”


Обсуждение
1425
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.