Верхний баннер
23:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:56, 17 июля 2014

Бывший мэр Кудымкара попробует переизбраться от КПРФ

Анатолий Голубков выдвинется на сентябрьских выборах от коммунистов, это избавит его о необходимости сбора подписей. «С ними у меня больше шансов дойти до финиша, особенно зная методы, которые использует краевая администрация», - объяснил свое решение бывший мэр «Коммерсанту». Если он примет участие в выборах, то конкурента от партии власти, скорее всего, не дождется – по данным издания, «единороссы» не собираются поддерживать никого из кандидатов, опасаясь проигрыша Голубкову.

Сейчас на выборы главы города заявились два депутата местной думы — директор ООО «Кудымкарские тепловые сети» Иван Механошин и племянник депутата заксобрания от Коми-округа Алексея Петрова, предприниматель Сергей Тараканов.

Анатолий Голубков был отправлен в отставку по инициативе губернатора Виктора Басаргина. Поводом стал конфликт интересов - ему вменялось то, что часть подрядных работ по реконструкции водопровода по муниципальному контракту досталась его родственникам. Досрочные выборы главы Кудымкара пройдут 14 сентября.
 
«Эхо Перми»


Обсуждение
1061
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.