Верхний баннер
00:07 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:58, 24 июля 2014

УФАС проверит баннеры с оскорбительными слоганами в адрес президента США, размещенные в Лысьве

Пермское УФАС проведет проверку по размещению баннеров, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя ведомства. Щиты из центра Лысьвы стоят в городе уже второй месяц, но их фотографии, опубликованные сегодня в социальных сетях и СМИ, вызвали бурную реакцию в интернете.
На изображениях обыгрывается созвучность имени Барака Обамы со словами «банана» и «барана», президент США критикуется за позицию государства по вопросу Украины. Среди интернет-пользователей часть считает, что авторы баннеров позорят регион, другие одобряют такое творчество.
 
«Эхо Перми»

Обсуждение
1671
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.