Верхний баннер
20:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:46, 20 августа 2014

Горьковский парк устраивает именины

24 августа Центральный парк развлечений им. М. Горького празднует 210 лет со дня основания. В это воскресенье парк будет встречать гостей развлечениями, разнообразием праздничной атрибутики и сюрпризами. Соберутся вместе бренд-герои парка (ростовые куклы). У гостей будет возможность бесплатно сфотографироваться с Паркушей, пёсиком Диком, пони Карамелькой, рассказала «Эху» PR-менеджер парка Ксения Сперанская.

- Основные «активности» начнутся с 12 часов. В это время начнут работать детские игровые площадки: творческая мастерская по изготовлению карнавальных украшений, большая напольная игра-путешествие, мастерская рисунков и бесплатный аквагрим. На протяжении всей истории парк являлся любимым местом для отдыха. И в этот праздничный день мы хотим показать гостям парка атмосферу прошлых столетий, то, что было модно в 19 веке, в том числе и в нашем парке. По центральным аллеям Парка неоднократно пройдут массовые карнавальные шествия в сопровождении ходулистов, акробатов, барабанщиков, клоунесс, жонглеров и старого доброго шарманщика. В течение дня будет работать выставка исторических фотографий в Ротонде.

Праздничный концерт на главной сцене начнется в 19 часов выступлением детского духового оркестра. В рамках концерта гости Парка увидят вокально-инструментальные номера творческих коллективов Перми, а также шоу мыльных пузырей. Завершится праздник в 22:30 запуском фейерверка со стадиона «Юность».

 

“Эхо Перми”


Обсуждение
1752
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.