Верхний баннер
12:19 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 01 сентября 2014

Пермский McDonalds на Мира временно закроется по собственной инициативе

Как сообщает интернет-газета «Текст», решение о закрытии с 8 по 10 сентября принято компанией для установки нового оборудования и плановой модернизации.

Другой ресторан - расположенный в ЦУМе - продолжит свою работу, уточнили в пресс-службе компании McDonalds.

Плановой модернизации подвергнут  рестораны в других городах: Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Набережных Челнах, Уфе, Москве и т.д.

Напомним, что плановые проверки сети быстрого питания проводит Роспотребназдор. В Москве закрыты несколько заведений сети, в том числе старейший - на Пушкинской площади. Причинами закрытия называли несоответствие оборудования ресторанов российским санитарным стандартам.  

 Пермский McDonalds на Мира временно закроется по собственной инициативе

Как ранее сообщали в Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю, плановые проверки двух ресторанов McDonalds в ЦУМе и на улице Мира должны были состояться в конце августа - начале сентября.

“Эхо Перми”.



Обсуждение
1491
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.