Верхний баннер
11:21 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:24, 01 сентября 2014

Пермских первоклассников отправили в музеи

Сегодня, 1 сентября в каждой школе Перми первоклассник кроме книги Эдуарда Матвеева «Дима и совенок» получил в подарок набор путеводителей по музеям, карту и единый входной билет. В любом из указанных в карте музеев, первоклассник предъявляет единый билет и проходит бесплатно. Также он может бесплатно провести с собой одного взрослого. «В музее первоклассник будет путешествовать по экспозиции и с помощью путеводителя совершит открытия, - говорят кураторы проекта, - На выходе из музея первоклассник попросит кассира поставить ему в карту печать — это значит, что нужные открытия в этом музее сделаны.»
В финале, пройдя три музея маршрута, первоклассник получит приз (значок), а пройдя все музеи маршрута (пять музеев) – дополнительный приз (диплом, который зачитывается в портфолио первоклассника).

Обсуждение
905
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.