Верхний баннер
02:43 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:37, 13 января 2016

В новом доме "Вместе" остались 7 квартир

В новом доме "Вместе" остались 7 квартир
В новом доме "Вместе" остались 7 квартир
Компания "ТАЛАН" строит его в самом центре микрорайона Парковый на ул. Подлесной, 43а. Жильцы первой очереди минувшей осенью отметили новоселье: объект был сдан на полгода раньше обещанного срока. Сейчас завершаются продажи второй очереди. В этом году люди получат ключи.

Новый дом «Вместе» уникальный. Он строится совместно с собственниками. Компания «ТАЛАН» и дольщики определяли важные аспекты: выбрали дизайн холла и кабины лифта, решили какой должна быть отделка в квартирах, наполнение придомовой территории.

Большое внимание застройщик уделил благоустройству двора: ландшафтный дизайн, велосипедные, пешеходные дорожки, лавочки, спортивные и детские площадки. Территория дома огорожена, на въездах установлены автоматические шлагбаумы, в самых важных точках видеонаблюдение. В холлах выполнена дизайнерская отделка. На свой этаж жильцов доставляет скоростной бесшумный лифт SWORD.

Купить квартиру здесь легко. Новый дом "Вместе" аккредитован в 18 банках без дополнительного залога и поручительства. Ипотечной брокер поможет собрать необходимый пакет документов и одобрит ипотечный кредит в самый кратчайший срок. Для своих клиентов компания «ТАЛАН» разработала гибкие условия рассрочки. Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев или удобными платежами до конца строительства. Иногда рассрочка может быть выгоднее ипотеки – первоначальный взнос 20% при ежемесячных платежах от 30 тысяч рублей.Только сейчас последние квартиры можно приобрести с выгодой до 300 000 рублей.

Оставьте заявку на бесплатную экскурсию на стройку или получите подробную консультацию специалиста по телефону (342) 299-99-33.


Обсуждение
2573
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.