Верхний баннер
20:37 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:27, 26 января 2016

"ТАЛАН" выберет генподрядчика для строительства второй очереди квартала «Новый центр»

"ТАЛАН" выберет генподрядчика для строительства второй очереди квартала «Новый центр»
"ТАЛАН" выберет генподрядчика для строительства второй очереди квартала «Новый центр»
Компания «ТАЛАН» проводит тендер на выбор генподрядчика для строительства второй очереди cовременного квартала «Новый центр» на улице Революции (квартал №156). 

Конкурс рассчитан на 3 месяца, в финале примут участие 4 компании. Три из них пермские: "Рекон-Строй", "УралСтальКонструкция", "Стройлайн", и одна московская – ООО "Тесла". От подрядчика зависит многое, в том числе качество и сроки выполнения строительных работ. Для разработки архитектурной идеи «ТАЛАН» привлек английское бюро «Aukett Swanke». На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома. В каждом предусмотрена терраса на 23 этаже и панорамный лифт, подземный паркинг. В торговой галерее представлены эксклюзивный ресторан с открытой террасой, кафе, салоны красоты, банки, продуктовый супермаркет, бутики известных брендов.

В первой очереди комплекса компания «ТАЛАН» распродала все квартиры за 10 месяцев. Сейчас ведутся продажи второй очереди квартала «Новый центр». Квартиры продаются по договору долевого участия, каждый рубль дольщиков застрахован. Желающие могут посетить стройплощадку. Для этого нужно позвонить по телефону: 299-99-33.


Обсуждение
2436
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.