Верхний баннер
01:56 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:02, 01 февраля 2016

Программа «Ипотека с господдержкой» заканчивается 29 февраля 2016

Программа «Ипотека с господдержкой» заканчивается 29 февраля 2016
Программа «Ипотека с господдержкой» заканчивается 29 февраля 2016
Государственная поддержка ипотеки заканчивается через месяц, 29 февраля 2016 года. По ее окончании ипотечные ставки вернутся на прежний уровень – 13–14% годовых. Расчеты показывают, что в среднем при кредите 3 миллиона рублей на срок 20 лет благодаря господдержке клиент экономит 1 300 000 рублей. Поэтому, по мнению экспертов, россиянам, планирующим покупку квартиры, стоит поспешить.

Галина Матвеева, директор Центра ипотечного кредитования Пермского филиала «Металлинвестбанк»:

Ипотека с господдержкой – реальная возможность приобрести квартиру в новостройках по самым выгодным ставкам. До конца февраля еще есть шанс не упустить уходящую выгоду. Но уже сейчас в нашем отделении увеличился поток клиентов, желающих оформить ипотечный кредит. Поэтому рекомендуем не оттягивать решение до последних дней и подать кредитную заявку на рассмотрение до середины февраля, чтобы купить квартиру спокойно, без суеты.

Клиенты компании «ТАЛАН» получают ипотеку по госпрограмме от 6 ведущих банков. Например, Металинвестбанк предлагает ипотеку по ставке 11,45% годовых на весь срок кредитования, при этом минимальный первоначальный взнос составляет 20%, срок кредитования — до 30 лет, максимальная сумма кредита — до 3 млн рублей. Прием заявок на данные ипотечные кредиты уже завершается. Осталось не более 20 дней для принятия решения.

Марина Кузнецова, будущий житель современного квартала «Новый центр»:

Если честно, мы долго принимали решение, покупать ли сейчас квартиру, тем более по ипотеке. Ситуация в стране, мягко сказать, не самая простая. Все просчитали, прикинули и поняли, что нужно покупать сейчас. Мы сдали в счет оплаты новостройки свою трехкомнатную квартиру на Садовом, которая за последний год уже подешевела на 15-20% и продолжает дешеветь. При этом покупаем квартиру в новостройке на самом начальном этапе. Она точно будет расти в цене вместе ростом дома. Кроме того, успели получить кредит по такой хорошей ставке – 11,4%. А каждый процент по ипотеке – это сотни тысяч переплаты за весь срок.

Чтобы получить самую подробную консультацию по оформлению ипотеки с господдержкой, вы можете связаться ипотечным брокером компании «ТАЛАН» по телефону (342) 299-99-33 или в офисе продаж по адресу: ул. Революции, 21а.


Обсуждение
2369
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.