Верхний баннер
10:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:21, 30 марта 2016

Рабочий день офиса продаж компании «Талан» будет на 1 час длиннее

Для удобства клиентов офис продаж компании «Талан» продлил время работы. Теперь в будни офис работает с 9 до 20 часов, в субботу - с 10 до 14 часов.

Алексей Терентьев, директор департамента продаж компании «Талан» в Перми:

Как правило, людям комфортно решать жилищный вопрос в свободное от работы время. Мы изменили режим работы, чтобы гости нашего офиса имели возможность получить консультацию и заключить договор в удобное время.

Покупатели квартир имеют возможность на месте выбрать, бесплатно забронировать квартиру и получить консультацию по ипотеке. Ипотечный брокер помогает клиенту сориентироваться в предлагаемых банками программах и выбрать оптимальную, в зависимости от ситуации. Сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку из офиса компании «Талан» можно в несколько банков одновременно. Все это увеличивает шанс на получение одобрения и подписание кредитного договора на самых выгодных условиях. Прежде чем принять решение о покупке квартиры, клиенты «Талан» могут побывать на строительной площадке и увидеть ход стройки своими глазами.

Рабочий день офиса продаж компании «Талан» будет на 1 час длиннее


Обсуждение
2295
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.