Верхний баннер
19:39 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 06 апреля 2016

В компании «Талан» прошли съемки реалити-шоу «Бизнес ментор»

В компании «Талан» прошли съемки реалити-шоу «Бизнес ментор»
В компании «Талан» прошли съемки реалити-шоу «Бизнес ментор»
Второй сезон телепроекта «Бизнес ментор» на «Урал-Информ» набирает популярность. Уже несколько месяцев его участники, руководители пермских компаний, совершенствуют в себе навыки эффективного управления по авторской методике Андрея Богокина.

Каждую неделю бизнесмены выполняют новые кейсы. В апреле участники проекта получили очень ответственное задание – продать коммерческую недвижимость от компании «Талан» потенциальным инвесторам и собственникам бизнеса.

Алексей Терентьев, директор Департамента продаж компании «Талан», познакомил участников с историей компании, провел для них экскурсию на строительную площадку одного из ключевых объектов в Перми – современного квартала «Новый центр.

Участники познакомились со стандартами продаж компании, преимуществах объекта.

Татьяна Терентьева, продюссер проекта «Бизнес метор»:

Торговая галерея в «Новом центре» на сегодняшний день уникальный для Перми продукт. До его появления в центре города на первой линии были в основном представлены помещения в старом фонде. «Талан» предложил совершенно новый объект с проработанной концепцией и авторской архитектурой. Этим и объясняется хороший спрос даже в сегодняшней нестабильной ситуации.

Торговая галерея современного квартала «Новый центр» откроется на первой линии улиц Революции, 25 Октября и Сибирской. Это 10 тысяч квадратных метров современных ликвидных коммерческих помещений. Здесь всё продумано до мелочей: панорамные витрины в пол с возможностью подойти с улицы, высота потолков 4 метра, высокие мощности электричества.

В ближайшее время станет известно, какой продуктовый супермаркет здесь откроется. Кроме того, в «Новом центре» разместятся отделение банка, салон красоты, концептуальный ресторан и бутики известных брендов.


Обсуждение
2206
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.