Верхний баннер
18:04 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:25, 11 апреля 2016

Всю весну на квартиры ПЗСП действуют социальные скидки до 200 тысяч рублей

Всю весну на квартиры ПЗСП действуют социальные скидки до 200 тысяч рублей
Всю весну на квартиры ПЗСП действуют социальные скидки до 200 тысяч рублей
С 11 апреля квартиры от надежного пермского застройщика ПЗСП можно приобрести с выгодой до 200 тысяч рублей. В акции участвуют молодые и многодетные семьи, пенсионеры и работники бюджетной сферы. Бонус в 100 000 рублей ждет покупателей однокомнатных квартир, 150 000 рублей – двухкомнатных квартир, 200 000 рублей - трёхкомнатных. Акция действует до 31 мая 2016 года.

Сумма «подарка» от застройщика может быть использована покупателем не только как скидка на общую стоимость жилья, но и как часть первоначального взноса в программах рассрочки или ипотечного кредитования – если на этот самый первоначальный взнос не хватает.

На скидку могут рассчитывать представители определенных социальных категорий, которых традиционно поддерживает ОАО «ПЗСП». Финансовая поддержка при приобретении жилья распространяется на пенсионеров и бюджетников – учителей, врачей, работников муниципальных, государственных учреждений, военных, научных, культурных учреждений. Особые льготы по-прежнему у молодых и многодетных семей, для которых новоселье – часто нелёгкая, но очень желанная перспектива.

Молодыми семьями считаются пары, состоящие в браке не менее 6 месяцев и при условии, что один или оба супруга не достигли 35-летнего возраста. Многодетные семьи – это семьи, имеющие трех и более детей.


Обсуждение
2069
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.