Верхний баннер
05:05 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:16, 19 мая 2016

Современный квартал «Новый центр» от компании "Талан" вышел в финал премии «Рекорды рынка недвижимости 2016»

По итогам народного голосования и голосования жюри, стала известна тройка финалистов в номинации «Региональный проект №1» премии «Рекорды рынка недвижимости». Современный квартал «Новый центр» от компании "Талан" победил по результатам обоих этапов голосования. В состав жюри вошли представители Министерства строительства России, администрации Москвы, Ассоциации инвесторов, архитекторы и другие эксперты рынка недвижимости.

«Рекорды рынка недвижимости» – самая крупная и престижная премия, выявляющая лидеров на рынке российской и зарубежной недвижимости. В этом году она проводится уже в седьмой раз.

7 июня в Москве состоится финал премии, где за звание регионального проекта №1 "Новый центр" будет конкурировать с Курортным районом "Имеретинский" (Сочи) и Шведским кварталом IQ Гатчина (Ленинградская область, г. Гатчина).
Современный квартал «Новый центр» строится в самом центре Перми. Для разработки архитектурной идеи «Талан» привлек английское архитектурное бюро «Aukett Swanke». На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома. В каждом доме предусмотрена терраса на 23 этаже и панорамный лифт. 

В торговой галерее будут представлены эксклюзивный ресторан с открытой террасой, кафе, салоны красоты, банки, продуктовый супермаркет, бутики известных брендов.

Современный квартал «Новый центр» от компании "Талан" вышел в финал премии «Рекорды рынка недвижимости 2016»
Современный квартал «Новый центр» от компании "Талан" вышел в финал премии «Рекорды рынка недвижимости 2016»

 


Обсуждение
2067
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.