Верхний баннер
10:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:20, 01 августа 2016

ПЗСП объявил конкурс на лучшее название для нового жилого комплекса в Кировском районе

Онлайн-обсуждение вариантов названия жилого квартала на улице Судозаводской открыто с 28 июля в группе ПЗСП "ВКонтакте": https://vk.com/permzsp.

Варианты названий пишутся в комментариях и открыты для голосования. Предложить достойное и интересное название, отражающее дух и характер будущего жилого комплекса, может любой пермяк. Авторов самых интересных названий ждут подарки от застройщика. К тому же, как отмечают маркетологи предприятия, в зависимости от выбранного названия могут быть внесены изменения в цветовой проект фасадов жилого комплекса.

Напомним, комплексная застройка кварталов, ограниченных улицами Адмирала Ушакова, Адмирала Макарова и Судозаводской, ведется ПЗСП в рамках городской программы по развитию застроенных территорий. Подобный проект позволяет решать проблему ветхого жилья и преобразовывать городское пространство, возводя на месте аварийных бараков современное и комфортное жилье.

ПЗСП объявил конкурс на лучшее название для нового жилого комплекса в Кировском районе


Обсуждение
2061
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.