Верхний баннер
12:25 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:03, 19 января 2016

Новостройка от ПЗСП в микрорайоне Кислотные дачи принимает первых новосёлов

Начато заселение первой очереди 8-10-этажного многоквартирного дома серии Э-600 от ПЗСП по адресу ул. Молдавская, 10а в Орджоникидзевском районе Перми. 146 семей заезжают в свое новое жильё.

В доме представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 36 до 83 кв.м. Все они были раскуплены задолго до сдачи объекта в эксплуатацию во многом благодаря привлекательной цене.

Дом расположен в жилой зоне микрорайона, рядом с детским садом № 22. В шаговой доступности также находятся лицей №5, школа №131. Возле дома - супермаркет «Виват». Новостройка имеет обустроенный двор с детской площадкой, открытой наземной парковкой. Подъезды оборудованы специальными электроподъёмниками для маломобильных граждан.

Во всех квартирах выполнена отделка «под ключ»: стены оклеены обоями, в ванных комнатах уложена керамическая плитка, в прихожих обустроены зеркальные шкафы-купе.

Начало строительства второй очереди дома по ул. Молдавской, 10а (126 квартир) запланировано на III квартал 2016 года.

Новостройка от ПЗСП в микрорайоне Кислотные дачи принимает первых новосёлов


Обсуждение
762
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.