Верхний баннер
00:26 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:33, 24 октября 2016

В Перми прошел очередной бизнес-завтрак на тему «Высокодоходные инвестиции»

Эксперты группы компаний «Маяк» поделились своим опытом приумножения капитала за счет инвестирования в объекты недвижимости на территории Новой Москвы, а также презентовали проекты с доходностью до 60% годовых, в которые актуально инвестировать в настоящее время.

В Перми прошел очередной бизнес-завтрак на тему «Высокодоходные инвестиции»

В роли основных спикеров бизнес-завтрака, который состоялся 14 октября, выступили представители ГК «Маяк» – директор Яна Мальцева и руководитель инвестиционных проектов Лия Байтимирова. Они предложили следующий круг вопросов для обсуждения:

  • наиболее привлекательные территории для инвестирования в 2016-2017 г.г.;
  • принцип формирования высокого инвестиционного дохода;
  • наиболее выгодное инвестирование в жилую и коммерческую недвижимость;
  • актуальность краткосрочного и долгосрочного проекта;
  • покупка ипотечной недвижимости и внесение взносов за счет сторонних средств.

Формат тематического бизнес-завтрака от ГК «Маяк» представляет собой уникальную возможность найти новые идеи для увеличения собственных доходов, а также лично познакомиться с реальными успешными кейсами по инвестированию в недвижимость, в частности, на стремительно развивающемся рынке Новой Москвы. В дальнейшем ГК «Маяк» планирует проводить подобные встречи в Перми на регулярной основе.


Обсуждение
2184
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.