Верхний баннер
19:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:01, 15 декабря 2016

На крупнейшем пермском предприятии установят оборудование из Франции

На крупнейшем пермском предприятии установят оборудование из Франции
На крупнейшем пермском предприятии установят оборудование из Франции
Представители французской фирмы Eric Pottier и Дмитрий Голованов посетили Пермский край. Целью поездки стала установка аппарата на ООО «Пермское».   

Предприятие приобрело аппарат для маркировки полипропиленовых соломинок (пайет) для спермы быков, произведенный во Франции, еще в ноябре. Оборудование имеет профессиональную систему печати и отвечает техническим требованиям нового стандарта РФ ГОСТ 26030-2015 «Средства воспроизводства. Сперма быков замороженная. Технические условия», который вступил в силу с 1 июля 2016 года. Сейчас сотрудники французской компании проводят сборку и наладку нового оборудования.

Отметим, на предприятии уже установлена современная лаборатория с импортным оборудованием по получению, фасовке, маркировке, проверке качества и криоконсервации спермы.

ООО «“Пермское” по пламенной работе» является ведущим предприятием по селекционно-племенной работе и воспроизводству стада крупного рогатого скота в крае. За 55 лет предприятие поставляет сперму быков-производителей для искусственного осеменения коров региона. Также на предприятии проводится модернизация технологического оборудования для производства спермопродукции быков.


Обсуждение
2351
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.