Верхний баннер
15:23 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:18, 03 февраля 2017

Талан выходит в шестой регион России — Тюмень

Теги: ТАЛАН

Компания «Талан» выходит на рынок Тюмени с новым проектом. Выход в шестой регион — ключевой шаг в рамках стратегии девелопера. Компания строит жилье в Ижевске более 15 лет и реализует свои проекты в Перми, Набережных Челнах, Уфе и Твери.

«Талан» стремится, чтобы каждый следующий проект был лучше предыдущего, поэтому делаем ставку на архитектуру, благоустройство, инновации и высокое качество строительства. «За многолетнюю работу компании мы переняли положительный и успешный европейский и российский опыт и предлагаем нашим клиентам лучшие решения, помогающие повысить уровень комфорта и качества жизни. Мы реализовали достаточно проектов, проявив себя, как качественный застройщик, достойный вашего доверия», говорит генеральный директор управляющей компании «Талан» Константин Михайлович Макаров. 

Талан выходит в шестой регион России — Тюмень
Талан выходит в шестой регион России — Тюмень

Тюмень — нефтяная столица Сибири и России в целом, восемнадцатый город по численности населения. Представляет собой связующее звено между европейской и азиатской частями страны. Активно застраивается — домами и жилыми комплексами занято более 16 тысяч гектаров, что составляет 23% от территории городского округа. Тюменская область представляет высокую инвестиционную привлекательность.

В южной части города расположен микрорайон «Тюменская Слобода». Территория активно застраивается, в проекте предусмотрено строительство школ, детских садов, торговых центров, спортивных залов, бассейнов и большого спортивного комплекса. Обеспечена транспортная развязка: по Московскому тракту можно легко добраться до центра, а по объездной дороге — в любую часть города.
Именно в этом микрорайоне начнется строительство жилого комплекса компанией «Талан». На территории более 7 га будет располагаться квартал, обеспечивающий европейские стандарты жизни: благоустроенный изолированный двор, ограниченный доступ автомобилей, детские площадки, зоны для спорта, зоны отдыха, продуманные и функциональные планировки квартир.
Ознакомиться с реализованными проектами девелопера можно на сайте талан.рф.


Обсуждение
3007
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.