Верхний баннер
17:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:09, 27 февраля 2017

На форуме «Время – деньги!» специалисты ПЗСП расскажут молодым пермякам о преимуществах ипотеки

Теги: ПЗСП

На форуме «Время – деньги!» специалисты ПЗСП расскажут молодым пермякам о преимуществах ипотеки
На форуме «Время – деньги!» специалисты ПЗСП расскажут молодым пермякам о преимуществах ипотеки
28 февраля в 13:30 во Дворце культуры молодёжи Пермского университета (ул. Букирева, 10) пройдёт Молодёжный форум финансовой культуры «Время – деньги!». 

Цель форума – стимулировать молодых людей к повышению личной финансовой грамотности. Информация, имеющая для молодёжи практическое значение, будет подаваться в неформальном, преимущественно интерактивном  стиле.

Участники форума обсудят следующие темы. «Финансовые продукты и услуги будущего», «Персональные инвестиции для физических лиц», «Влияние технологии Blockchain на финансовую сферу» и «Критерии выбора ипотеки или аренды жилья для молодых людей». О последней теме пермякам расскажут специалисты строительной компании «ПЗСП». В частности, горожане смогут сравнить, что выгодней: покупка новостройки, вторичной недвижимости или социальный найм жилья.

Пермские финансовые компании, государственные и образовательные учреждения дадут консультации по вопросам налогообложения, пенсионного обеспечения, финансовой безопасности и инвестиций. Особенностью форума станет деловая интерактивная игра-квест по планированию личного бюджета и достижению финансовых целей с элементами случайных событий. Участие в ней примут заранее сформированные студенческие команды.

Вход на мероприятие свободный.

Подробности о программе форума можно узнать в официальной группе в соц.сети «ВКонтакте» https://vk.com/perm_time_is_money


Обсуждение
1651
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.