Верхний баннер
14:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:50, 01 марта 2017

Первый весенний месяц ПЗСП начинает с новоселья

Теги: ПЗСП

Завершив строительство на месяц раньше плана, 6 марта ПЗСП начинает заселение дома по ул. Судозаводской, 15. Все квартиры в нём уже раскуплены, но желающие могут приобрести жильё по соседству — на ул. Судозаводской, 15а. 

Новостройка по ул. Судозаводской, 15, – это 10-этажный 3-подъездный дом, расположенный в микрорайоне Водники. Счастливыми обладателями квартир в нём стали 147 пермских семей, именно столько в доме одно-, двух- и трёхкомнатных квартир.

Во всех квартирах выполнена качественная отделка по стандартам ПЗСП: металлопластиковые окна и входные металлические двери, встроенные шкафы-купе и ламинированные межкомнатные двери, керамическая плитка и зеркала в ванных комнатах. Возле дома предусмотрена благоустроенная территория с местами для автопарковки, детской площадкой и озеленением.

Это первый дом жилого комплекса от ПЗСП на ул. Судозаводской. Рядом, по адресу ул. Судозаводская, 15а, предприятие возводит 5-подъездный 10-этажный дом, в котором пока есть свободные квартиры по цене от 1 млн 750 тыс. рублей.

— Мы на месяц раньше срока сдали дом по ул. Судозаводской, 15, и точно в срок сдадим дом по Судозаводской, 15а. Вместе с другими домами эти новостройки образуют современный жилой комплекс, который будет способствовать развитию одного из красивейших микрорайонов правого берега — Водники, — отмечает директор по продажам АО «ПЗСП» Алексей Демкин.

Первый весенний месяц ПЗСП начинает с новоселья


Обсуждение
1970
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.