Верхний баннер
15:39 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:16, 05 мая 2017

В ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект» стартовало заселение третьего квартала

В ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект» стартовало заселение третьего квартала
В ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект» стартовало заселение третьего квартала
Майские праздники начались для собственников квартир по ул. Красавинская, 2 с приятных событий. 29 и 30 мая в ЖК «Медовый» началось заселение третьего квартала. Третий квартал застройки – это четыре 7-12-этажных дома, в которых расположено 600 квартир. В эти праздничные дни ключи от квартир получили 166 семей, а вскоре новоселье ждет собственников квартир по ул. Красавинской, 4. В комплексе работаю два детских клуба и торговый центр, организован маршрут общественного транспорта.

Напомним, что реализация проекта началась в 2013 году. ЖК «Медовый» будет состоять из 7 кварталов застройки, которые возводятся поэтапно до 2020 года.

Новоселы Красавинской, 2 отмечали качество отделки квартир, просторное внутридворовое пространство, организованную доступную среду, бесшумные лифты. В квартале соблюдена концепция «двор без машин» – подъезды дома имеют сквозные выходы. Таким образом, погрузочно-разгрузочные работы и длительная стоянка автотранспорта происходит с внешней стороны дома. Это делает двор более безопасным и комфортным для прогулок малышей. Внутри квартала предусмотрены игровые и спортивные площадки с резиновым покрытием, зоны отдыха для детей и взрослых.

Теплые тона фасадов, озелененная территория, просторное внутридворовое пространство, формируют качественную и удобную среду проживания. Игровые площадки заполнены детьми, соседи первого квартала поздравляют новоселов с заселением, а малыши находят новых друзей. Жизнь в «Медовом» активна, дружна и полна радостных эмоций!

Хотите стать новоселом ЖК «Медовый»? Ждем вас в отделе продаж, расположенном в жилом комплексе по ул. Красавинская, 1. Время работы офиса Пн.-Сб., с 9-00 до 19-00 часов, тел. (342) 217-93-04.

Информация об объектах компании и проектные декларации на сайте: www.spk.perm.ru

 


Обсуждение
839
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.