Верхний баннер
00:59 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:51, 02 июня 2017

Краевой Росхимпрофсоюз наградил «ПМУ» за эффективность производства

АО «Минеральные удобрения» (ПМУ, входят в холдинг «УРАЛХИМ») стали лучшей организацией среди химических предприятий Пермского края по эффективности производства и уровню социально-трудовых показателей работы в 2016 году. Об этом свидетельствует постановление президиума крайкома Росхимпрофсоюза.

В рамках соответствующего конкурса оценка проводилась по таким критериям, как чистая прибыль на одного работника, выручка от реализации продукции в расчёте на одного работника, рентабельность основной деятельности, объём инвестиций, средняя заработная плата.

Пермские «Минеральные удобрения», в частности, обошли конкурентов по росту средней заработной платы, чистой прибыли на одного работника и рентабельности производства.

Со стороны Росхимпрофсоюза «ПМУ» было рекомендовано принять участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Напомним, «Минеральные удобрения» в мае стали лучшими в своей группе региональных химических предприятий по итогам смотра-конкурса на лучшие санитарно-бытовые условия. Также в 2016 году завод был признан лидером по производительности труда среди российских компаний, выпускающих удобрения.

Алексей Аверьянов, директор филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Перми:

«Нам удаётся достигать высокой эффективности благодаря модернизации производства, внедрению современных управленческих технологий, созданию оптимальной структуры штата сотрудников и повышению вовлеченности персонал»

Краевой Росхимпрофсоюз наградил «ПМУ» за эффективность производства


Обсуждение
1148
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.