Верхний баннер
22:28 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:42, 28 июня 2017

Экскурсия в ЖК «Солдатская слободка» от ОАО «СтройПанельКомплект»

21 июня состоялась экскурсия в ЖК «Солдатская слободка» от ОАО «СтройПанельКомплект». Гости мероприятия посетили жилой дом, расположенный по адресу ул. Пушкина, 10. Этот дом сейчас готовится к передаче собственникам, на объекте ведутся финишные работы. Сегодня в продаже представлены квартиры в домах по ул. Пушкина, 6 и 8.

Экскурсия в ЖК «Солдатская слободка» от ОАО «СтройПанельКомплект»

На экскурсии побывали порядка 40 человек. Гости познакомились с планировками квартир и отделкой, смогли лично оценить вид из окон: панорама города, или зеленый массив, тихие улицы, или река. Проживая в «Солдатской Слободке», вы сможете ежедневно наслаждаться видом из окна, прекрасным рассветом и пением птиц.

Менеджеры компании проинформировали гостей о программах покупки. Ипотека от банков-партнеров, программы рассрочки и зачета вторичного жилья, работа с различными видами сертификатов, а также «Умная ипотека» от застройщика со ставкой от 1% – отдел продаж ОАО «СтройПанельКомплект» подберет наиболее удобный для вас формат оплаты. Купить легко – с разнообразием финансовых решений от ОАО «СтройПанельКомплект».

Отдел продаж ОАО «СтройПанельКомплект» расположен по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская. 12б, тел. (342) 217-93-03. Время работы с 9.00 до 20.00 часов в будни и с 10.00 до 16.00 в субботу. www.spk.perm.ru


Обсуждение
2741
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.