Верхний баннер
19:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 21 августа 2017

Сертификаты для первоклашек

Сертификаты для первоклашек
Сертификаты для первоклашек
В этом году в первый класс отправятся 115 детей азотчиков. По традиции, к началу учебного года, родители получают от филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» подарок. В этом году это – подарочные сертификаты на приобретение канцелярских товаров на общую сумму 1500 рублей. Потратить их можно в городской сети канцелярских товаров до 31 декабря 2017 года. 

«Очень приятно, что кампания поддерживает родителей первоклассников, – говорит Марина Рушманова, специалист отдела внешнеэкономической деятельности «Азота».В этом году в первый класс идет моя младшая дочь. Потребуется много разных канцелярских товаров. Хорошо, что сертификаты можно потратить в течение первого полугодия, так как в ходе учебы всегда появляется необходимость в дополнительных покупках. Мы обязательно используем для этого подарок от «Азота».      

Традиция вручать сертификаты на канцелярские товары существует на предприятии уже несколько лет.  Кроме того, для азотчиков-родителей первоклашек положен еще один бонус: отцу или матери на 1 сентября предоставляется дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка, чтобы они смогли проводить ребенка в школу и вместе с ним провести этот важный праздничный день.

Также для детей-первоклассников в культурно-спортивном центре «Азот» в начале сентября пройдет праздник «Здравствуй, школа».  


Обсуждение
1415
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.