Верхний баннер
19:00 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 31 августа 2017

Шеф-повар ресторана «Экспедиция» завоевал Гран-при в чемпионате «Прикамская кухня»

В г. Чайковский Пермского края прошёл XIX фестиваль кулинарного искусства «Прикамская кухня – 2017». В нём приняло участие более 60 поваров и рестораторов из Пермского края, Свердловской области, Чувашии, Башкортостана и Удмуртии.

В рамках фестиваля прошли индивидуальные и командные соревнования шеф-поваров, мастер-классы по молекулярной и испанской кухне, а также приготовлению рыбы для всех желающих, и благотворительная акция с совместным участием профессиональных кулинаров и детей-воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чайковского.

В индивидуальном соревновании жюри присудило Гран-при Евгению Попову, шеф-повару ресторана «Экспедиция». Он получил сертификат на 50 тысяч рублей и право пройти стажировку в лучших ресторанах Москвы.

На фестивале проходил также отборочный этап на Всероссийский чемпионат «Chef a la Russe». Его победителями стали пермяки Елена Лебедева, Артур Багаутдинов, Максим Тупицын и сборная Пермского края в составе Евгения Попова, Сергея Юрина, Евгении Васькиной. В 2018 году они представят Пермский край на Всероссийском этапе «Chef a la Russe».

 Шеф-повар ресторана «Экспедиция» завоевал Гран-при в чемпионате «Прикамская кухня»

Фото - Ирина Лопатина, "Перемена-Пермь"


Обсуждение
2871
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.