Верхний баннер
19:09 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:16, 19 октября 2017

В Перми обсудили внедрение инновационных технологий при разработке месторождений

Сегодня в Перми Первый исполнительный вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Равиль Маганов и Старший вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» по добыче нефти и газа Азат Шамсуаров провели рабочее совещание на тему применения новых технологий при разработке месторождений, бурении скважин и добыче нефти.

В Перми обсудили внедрение инновационных технологий при разработке месторождений

Совещание с участием генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») Вадима Воеводкина и представителя Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олега Третьякова прошло на площадке филиала «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» - «ПермНИПИнефть». Кроме того, руководители ПАО «ЛУКОЙЛ» ознакомились с деятельностью Центра итегрированных операций ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») в посёлке Полазна.

Центр был запущен в 2016 году в рамках проекта «Интеллектуальное месторождение», призван повысить операционную эффективность предприятия. Его деятельность направлена на увеличение добычи, снижение затрат, а также на поддержание высокого уровня безопасности производства и охраны окружающей среды.


Обсуждение
1614
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.