Верхний баннер
05:45 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:57, 03 апреля 2018

Акция «Полная комплектация квартир» от ПЗСП будет действовать до конца апреля

Акция «Полная комплектация квартир» от ПЗСП будет действовать до конца апреля
Акция «Полная комплектация квартир» от ПЗСП будет действовать до конца апреля
В компании ПЗСП вручили первый сертификат на мебель покупателям жилья в доме на ул. Баранчинской, 12. У остальных горожан есть ещё месяц для участия в акции.

Условия акции просты. При приобретении жилья в строящемся доме на ул. Баранчинской, 12 в период акции покупатель получает подарочный сертификат в мебельный центр «ДомаДом». Получение сертификата возможно после заключения договора долевого участия и оплаты 100% стоимости квартиры.

 

К примеру, горожане могут приобрести однокомнатные квартиры (площадью 41 или 49 кв. м) и получить сертификат на 30 тыс. рублей. Для двухкомнатных квартир (площадь 56 или 69 кв. м) предусмотрен сертификат на 40 тыс. рублей; для трёхкомнатных (площадь 85 кв. м) - сертификат на 50 тыс. рублей.

Эту новостройку в микрорайоне Вышка-II планируется сдать в эксплуатацию в III квартале 2018 года. Всего в ней будет 222 квартиры. Следуя традициям качества, компания «ПЗСП» обустроит тротуары, а также автопроезды и парковки. Кроме того, на прилегающей территории появятся детские площадки для игр и занятий физкультурой. Примечательно, что рядом уже есть дом, построенный ПЗСП, вместе они образуют комфортный жилой комплекс с уютным обустроенным двором.

Первые покупатели уже получили сертификат и могут заняться выбором мебели к новоселью. Горожане, желающие приобрести квартиру в этом строящемся доме, ещё могут стать участниками акции - она продлена до конца апреля.


Обсуждение
3020
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.