Верхний баннер
00:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:55, 07 мая 2018

Квартиры от ПЗСП становятся ещё качественней

В доме на ул. Судозаводской, 17 установлены первые межкомнатные двери собственного производства ПЗСП

«Компания ПЗСП верна своему принципу - строить каждый новый дом в чём-то лучше предыдущего. Поэтому мы открываем новое производство, чтобы сделать наши квартиры ещё комфортнее для покупателей», - отмечает генеральный директор АО «ПЗСП» Алексей Дёмкин.

В настоящее время компания ведёт строительство нескольких жилых комплексов, один из них - в Закамске, на ул. Судозаводской, 17. Новостройка стала первой, в которой устанавливаются межкомнатные двери собственного производства ПЗСП. Квартиры первого подъезда уже оборудованы новыми дверями.

Квартиры от ПЗСП становятся ещё качественней

Новая линия по производству межкомнатных дверей была запущена на базе существующего столярного цеха предприятия. В нём изготавливаются погонажные изделия, поддоны, защитные экраны для радиаторов, по индивидуальным заказам - деревянные окна.

А теперь для цеха построено новое помещение, установлено современное оборудование и набраны кадры. С апреля начат выпуск межкомнатных дверей. Они состоят частично из массива, частично из листовых материалов. Ежемесячно на линии может выпускаться до 500 единиц изделий.

В будущем на ПЗСП планируется выпускать межкомнатные двери не только для своих строящихся домов, но и для сторонних покупателей.


Обсуждение
1518
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.