Верхний баннер
21:03 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:58, 18 мая 2018

Компания "Талан" объединяет усилия застройщика и будущих жильцов для создания идеального места для жизни

Компания «Талан» начала активную проработку нового проекта, жилого комплекса, расположенного в районе бывшего Ипподрома.

Именно этот проект станет первым в России комплексом, в котором будет реализована идея объединения усилий застройщика и будущих жильцов для создания идеального места для жизни. Проект задумывается, а в дальнейшем будет строиться, согласно мечтам будущих жителей: начиная с идеи и заканчивая новосельем. Работа над проектом разделена на несколько важных этапов. На каждом из них люди смогут высказать свое мнение.

В первую очередь, люди выберут схему размещения жилого комплекса. Это голосование запущено уже сейчас на страничке http://строимвместе.талан.рф. Застройщик и жители Перми определяют, сколько и какие квартиры должны быть в доме, чтобы воплотить мечты каждой семьи об идеальном месте для жизни. Возможно, люди отдадут предпочтение «евродвушкам», а может быть, для комфортной жизни не хватает просторных 4-комнатных квартир.

Компания "Талан" объединяет усилия застройщика и будущих жильцов для создания идеального места для жизни

Следующим этапом станет разработка квартирографии. Это те технические характеристики, которые создадут функциональное пространство квартиры, дома, двора. Это могут быть опция «умная квартира», бесключевой доступ в подъезд, розетки для зарядки телефонов во дворе и многое другое.

Третий этап – наполнение проекта. Здесь  будет вестись голосование за понравившиеся планировки квартир, варианты благоустройства двора, варианты отделки фасадов и холлов.

Застройщик приглашает жителей города высказать свое мнение относительно схемы размещения жилого комплекса и квартирографии. Голосование продлится до 24 мая.
Проголосовать можно здесь:  http://строимвместе.талан.рф


Обсуждение
2931
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.