Верхний баннер
14:25 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:48, 13 июля 2018

На строительной площадке жилого комплекса «Доминант» от «Талан» сыграет симфонический оркестр

Строительная площадка жилого комплекса «Доминант» станет сценой для известных пермских музыкантов. Новый жилой комплекс строится на пересечении улиц Луначарского и Борчанинова начала компания «Талан».

На строительной площадке жилого комплекса «Доминант» от «Талан» сыграет симфонический оркестр

24 июля в 19.00 здесь прозвучат шедевры классической музыки в исполнении оркестра Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского и Пермского академического Театра-Театра. Дирижер – Денис Сон.  

Семейный праздник посвящен началу строительства жилого комплекса. «Талан» приглашает всех. Гостей мероприятия ждет много приятных сюрпризов и развлечений.

«Доминант» — лучшее решение для тех, кто живет в ритме любимого города и ценит личное пространство и комфорт. Все пространства комплекса разделены на общественные и приватные. Жилые башни объединены стилобатом — двухэтажным строением, в котором располагаются коммерческие помещения. А на кровле стилобата расположен внутренний двор, который закрыт для автомобилей, уличного шума и посторонних взглядов — это территория только для жителей комплекса.

Новый жилой комплекс от «Талан» берет на себя роль доминанты в центральном районе: дом выделяется и с точки зрения архитектуры, и с точки зрения условий для жизни. Появление домов высокого класса— ярких, выдающихся, заметных — оживляет район, дает импульс к его развитию, усиливает зону городского центра.


Обсуждение
3087
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.