Верхний баннер
20:58 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:27, 27 июля 2018

Предприятие «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» подвело итоги работы за первое полугодие

Более 7,6 млн тонн  нефти добыли нефтяники организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае за первое полугодие 2018 года. Газа из недр Прикамья с января по июнь извлечено около 1 млрд кубометров.

Предприятие «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» подвело итоги работы за первое полугодие

За шесть месяцев пробурено 150 тыс. метров горных пород. Рост относительно плана по сравнению с прошлым годом составил 3%.

Помимо выполнения основных производственных показателей пермские нефтяники ведут несколько масштабных инвестиционных проектов по увеличению объемов добычи. Так, на месторождении имени В.П.Сухарева завершено строительство второго насыпного острова, площадка подготовлена  к бурению новых скважин. Третий остров в акватории Камского водохранилища с аналогичным комплексом промышленной и экологической безопасности  будет сдан ко Дню нефтяника – в первых числах сентября.

Главный фактор наших производственных успехов – инновации. Месторождение имени Сухарева уникально в этом плане - это настоящий полигон по освоению новых технологий добычи. Такой системный подход и применение современных наработок наших специалистов на практике позволяет нам удерживать высокую планку и в будущем,

- сказал Олег Третьяков, представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.


Обсуждение
1939
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.