Верхний баннер
17:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:17, 09 октября 2018

Новый дом от АО «ПЗСП» на Вышке II принимает жильцов

1 октября началась приёмка квартир и передача ключей счастливым новоселам дома по ул. Баранчинская, 12.

Новый дом от АО «ПЗСП» на Вышке II принимает жильцов

Новый шестнадцатиэтажный, двухподъездный дом по ул. Баранчинской, 12 построен по технологии Э-600. В нём 222 квартиры. Новостройка сдается с высококачественной отделкой «под ключ»: обои, линолеум, плитка, шкафы-купе, улучшенные межкомнатные двери, металлические входные двери производства ПЗСП. Кроме того, для жителей благоустроена придомовая территория: организована парковка, смонтирована детская площадка. Для безопасности установлено видеонаблюдение.

Многоквартирный дом по ул. Баранчинская, 12 входит в жилой комплекс, для которого жители сами выбрали название: по итогам интернет-опроса ему присвоено название «Мята».

Для приемки квартиры в октябре новоселам предварительно необходимо записаться по тел. 8 (800) 300-79-77 или на сайте pzsp.ru. С ноября приемка квартир будет осуществляться в порядке живой очереди, - отмечают в компании. Кстати, сегодня в продаже еще осталось несколько уютных квартир по этому адресу. Проектная декларация - на сайте компании pzsp-realty.ru. 


Обсуждение
840
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.